Расписание

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
28 марта
Джан-Мария Тосатти
СУББОТА
19:00 МСК / БЕСПЛАТНО / 18+
Лекция «Космос и дух времени»
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
7 апреля
Тассос Стивенс
ВТОРНИК
19:00 МСК / БЕСПЛАТНО / 18+
Лекция «Театр как онлайн приключение»
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
11 апреля
Ричард Шехнер
СУББОТА
19:00 МСК / БЕСПЛАТНО / 18+
Сессия Q&A
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
15 апреля
Мортен Тровик
СРЕДА
19:00 МСК / БЕСПЛАТНО / 18+
Лекция «Театр как инфекция»
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
14 мая
Мило Рау
ЧЕТВЕРГ
20:00 МСК / БЕСПЛАТНО / 18+
Сессия Q&A
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
20 мая
Катерина Коккинос-Кеннеди
СРЕДА
12:00 МСК / БЕСПЛАТНО / 18+
Поэтика иммерсивного театра
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА
23 мая
Точка доступа, Летающий критик
СУББОТА
16:00 МСК / 18+
Открытая дискуссия «Критика критики»
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ОСНОВНАЯ
29 мая
Владислав Наставшев
ПЯТНИЦА
21:00 МСК / 18+
Черновик
ОСНОВНАЯ
30 мая
Мария Пацюк, Николай Мулаков
СУББОТА
21:00 МСК / 18+
CLOUDME
ОСНОВНАЯ
31 мая
Владислав Наставшев
ВОСКРЕСЕНЬЕ
21:00 МСК / 18+
Черновик
ОСНОВНАЯ
2 июня
Мария Пацюк, Николай Мулаков
ВТОРНИК
21:00 МСК / 18+
CLOUDME
ОСНОВНАЯ
4 июня
Мария Пацюк, Николай Мулаков
ЧЕТВЕРГ
21:00 МСК / 18+
CLOUDME
ОСНОВНАЯ
Семён Александровский
23:00 МСК / 18+
Киберспектакль «Брак»
ОСНОВНАЯ
5 июня
Семён Александравский
ПЯТНИЦА
23:00 МСК / 18+
Киберспектакль «Брак»
ОСНОВНАЯ
6 июня
Мария Пацюк, Николай Мулаков
СУББОТА
21:00 МСК / 18+
CLOUDME
ОСНОВНАЯ
9 июня
Мария Пацюк, Николай Мулаков
ВТОРНИК
21:00 МСК / 18+
CLOUDME
ОСНОВНАЯ
Семён Александровский
23:00 МСК / 18+
Киберспектакль «Брак»
ОСНОВНАЯ
10 июня
Семён Александравский
СРЕДА
23:00 МСК / 18+
Киберспектакль «Брак»
ОСНОВНАЯ
11 июня
Владислав Наставшев
ЧЕТВЕРГ
21:00 МСК / 18+
Черновик
ОСНОВНАЯ
12 июня
Мария Пацюк, Николай Мулаков
ПЯТНИЦА
21:00 МСК / 18+
CLOUDME
ОСНОВНАЯ
13 июня
Мария Пацюк, Николай Мулаков
СУББОТА
21:00 МСК / 18+
CLOUDME
ОСНОВНАЯ
Семён Александровский
23:00 МСК / 18+
Киберспектакль «Брак»
ОСНОВНАЯ
14 июня
Семён Александравский
ВОСКРЕСЕНЬЕ
23:00 МСК / 18+
Киберспектакль «Брак»
ОСНОВНАЯ
15 июня
Элина Куликова
ПОНЕДЕЛЬНИК
18+
Все письма — это письма о любви
ОСНОВНАЯ
16 июня
Мария Пацюк, Николай Мулаков
ВТОРНИК
21:00 МСК / 18+
CLOUDME
ОСНОВНАЯ
Вокруг Да Около
БЕСПЛАТНО/ 16:00 МСК / 18+
Спектакль в коробочке
БИЛЕТОВ НЕТ
ОСНОВНАЯ
18 июня
Мария Пацюк, Николай Мулаков
ЧЕТВЕРГ
21:00 МСК / 18+
CLOUDME
ОСНОВНАЯ
19 июня
Вокруг Да Около
ПЯТНИЦА
БЕСПЛАТНО/ 21:00 МСК / 18+
Спектакль в коробочке
БИЛЕТОВ НЕТ
ОСНОВНАЯ
20 июня
Симон Сенн
СУББОТА
21:00 МСК / 18+
Быть Ариэль Ф. Прямой Эфир
ОСНОВНАЯ
21 июня
Мария Пацюк, Николай Мулаков
ВОСКРЕСЕНЬЕ
21:00 МСК / 18+
CLOUDME
ОСНОВНАЯ
24 июня
Мария Пацюк, Николай Мулаков
СРЕДА
21:00 МСК / 18+
CLOUDME
ОСНОВНАЯ
25 июня
Вокруг Да Около
ЧЕТВЕРГ
БЕСПЛАТНО/ 21:00 МСК / 18+
Спектакль в коробочке
БИЛЕТОВ НЕТ
ОСНОВНАЯ
26 июня
Мария Пацюк, Николай Мулаков
ПЯТНИЦА
21:00 МСК / 18+
CLOUDME
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
Сюзанна Кеннеди
19:00 МСК / 18+
Cессия Q&A
27 июня
СУББОТА
ОСНОВНАЯ
Симон Сенн
21:00 МСК / 18+
Быть Ариэль Ф. Прямой эфир
ОСНОВНАЯ
Вокруг Да Около
БЕСПЛАТНО/ 16:00 МСК / 18+
Спектакль в коробочке
30 июня
ВТОРНИК
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
Клер Бишоп
19:00 МСК / 18+
Интервенции: искусство политического времени
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА
ОСНОВНАЯ
Владислав Наставшев
21:00 МСК / 18+
Черновик
ОСНОВНАЯ
1 июля
Rimini Protokoll
СРЕДА
19:30 МСК / 18+
Call Cutta at Home
ОСНОВНАЯ
2 июля
Rimini Protokoll
ЧЕТВЕРГ
19:30 МСК / 18+
Call Cutta at Home
ОСНОВНАЯ
Вокруг Да Около
БЕСПЛАТНО/ 21:00 МСК / 18+
Спектакль в коробочке
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
3 июля
Ник Новак
ПЯТНИЦА
19:00 МСК / БЕСПЛАТНО / 18+
Искусство звука
ОСНОВНАЯ
4 июля
Rimini Protokoll
СУББОТА
19:30 МСК / 18+
Call Cutta at Home
ОСНОВНАЯ
Симон Сенн
21:00 МСК / 18+
Быть Ариэль Ф. Прямой эфир
ОСНОВНАЯ
5 июля
Rimini Protokoll
ВОСКРЕСЕНЬЕ
19:30 МСК / 18+
Call Cutta at Home
ОСНОВНАЯ
Вокруг да Около
БЕСПЛАТНО/ 16:00 МСК / 18+
Спектакль в коробочке