Все события фестиваля в одном билете

Расписание

Этот сайт использует файлы cookie, ознакомьтесь с политикой конфиденциальности
20 июля, четверг
19:30

Хрупкие
инструменты
подчинения

Русский музей
Инженерная ул., 4
19:30

В гостях.
Европа

Разные локации
21 июля, четверг
19:30

Хрупкие
инструменты
подчинения

Русский музей
Инженерная ул., 4
19:30

В гостях.
Европа

Разные локации
19:30

В гостях.
Европа

Разные локации
19:30

Мавзолей-буфф
Возвращение
в Леннонлэнд

ДК Связи
Наб. р. Мойки, 101Х
20 июля, четверг
14:00

Хрупкие инструменты вовлечения

Русский музей. Корпус Бенуа
20:00

В гостях.
Европа

Спектакль проходит в жилых квартирах
21 июля, пятница
14:00

Хрупкие инструменты вовлечения

Русский музей. Корпус Бенуа
14:00

В гостях.
Европа

Спектакль проходит в жилых квартирах
20:00

В гостях.
Европа

Спектакль проходит в жилых квартирах
22 июля, суббота
14:00

Красный шум

Парк им. 9 января
14:00

В гостях.
Европа

Спектакль проходит в жилых квартирах
20:00

В гостях.
Европа

Спектакль проходит в жилых квартирах
23 июля, воскресенье
14:00

Красный шум

Парк им. 9 января
14:00

В гостях.
Европа

Спектакль проходит в жилых квартирах
20:00

В гостях.
Европа

Спектакль проходит в жилых квартирах
20:00

Красный шум

Парк им. 9 января
17:00

Artist talk #3.
Вокруг да около

Новая сцена Александринского театра
25 июля, вторник
20:00

В гостях.
Европа

Спектакль проходит в жилых квартирах
12:00

Artist talk #4.
Владимир Раннев и Томас Мюрмель

Новая сцена Александринского театра
17:00

Artist talk #5.
Штефан Кеги и Марина Давыдова

Новая сцена Александринского театра
25 июля, вторник
20:00

В гостях.
Европа

Спектакль проходит в жилых квартирах
26 июля, среда
15:00

Афган – Кузьминки

Новая сцена Александринского театра
20:00

В гостях.
Европа

Спектакль проходит в жилых квартирах
27 июля, четверг
c 16:00

Бабушкины очки

Московский парк Победы
20:00

В гостях.
Европа

Несколько локаций
28 июля, пятница
c 16:00

Бабушкины очки

Московский парк Победы
14:00

Красный шум

Парк им. 9 января
20:00

Красный шум

Парк им. 9 января
20:00

Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей

Новая сцена Александринского театра
29 июля, суббота
c 12:00

Бабушкины очки

Московский парк Победы
14:00

Разговоры беженцев

Финляндский вокзал
17:00

Злачные
пажити

Открытая киностудия «Лендок»
20:00

Разговоры беженцев

Финляндский вокзал
20:00

Злачные пажити

Открытая киностудия «Лендок»
20:00

Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей

Новая сцена Александринского театра
30 июля, воскресенье
c 12:00

Бабушкины очки

Московский парк Победы
14:00

Разговоры беженцев

Финляндский вокзал
14:00

Дознание

Завод «Севкабель», въезд №3
17:00

Злачные
пажити

Открытая киностудия «Лендок»
20:00

Злачные
пажити

Открытая киностудия «Лендок»
20:00

Дознание

Завод «Свекабель», въезд №3
20:00

Разговоры беженцев

Финляндский вокзал
1 августа, вторник
c 16:00

Бабушкины очки

Московский парк Победы
20:00

Дознание

Гараж в парке «Взморье»
1 августа, вторник
c 16:00

Бабушкины очки

Московский парк Победы
20:00

Дознание

Гараж в парке «Взморье»
2 августа, среда
c 16:00

Бабушкины очки

Московский парк Победы
20:00

Дознание

Гараж в парке «Взморье»
3 августа, четверг
c 16:00

Бабушкины очки

Московский парк Победы
20:00

Дознание

Гараж в парке «Взморье»
4 августа, пятница
c 16:00

Бабушкины очки

Московский парк Победы
19:00

Охота

Живая трансляция с 20:30

Новая сцена Александринского театра
20:00

Красный шум

Парк им. 9 января
5 августа, суббота
c 12:00

Бабушкины очки

Московский парк Победы
14:00

Красный шум

Парк им. 9 января
19:00

Охота

Живая трансляция с 20:30

Новая сцена
Александринского театра
20:00

Красный шум

Парк им. 9 января
6 августа, воскресенье
c 12:00

Бабушкины очки

Московский парк Победы
14:00

Красный шум

Парк им. 9 января